WILLKOMMEN
BEI BEI DER RAM REGIO

UNSER TEAM

Geschäftsführung:

Constanze Kreuser
Geschäftsführerin
0361/56 555-12
c.kreuser@ram-messe.de

Constanze Kreuser

Robert Ninnemann
Geschäftsführer
0361/56555-14
r.ninnemann@ram-messe.de

Robert Ninnemann

Projektleitung Thüringen Ausstellung:

Mario Sachs
Thema Haus, Bauen, Garten
0361/56555-19
m.sachs@ram-messe.de

Mario Sachs

Robert Ninnemann
Thema Dienstleistung, Information
0361/56555-14
r.ninnemann@ram-messe.de

Robert Ninnemann

Markus Chwalek
Thema Haushalt, Mode, Genuss
0361/56555-26
m.chwalek@ram-messe.de

Markus Chwalek

Vertrieb Thüringen Ausstellung:

Matthias Kissner
Sales Manager
0361/56555-16
m.kissner@ram-messe.de

Matthias Kissner

Projektleitung Messen in der Messe:

Markus Chwalek
Hochzeit & Feste
0361/56555-26
m.chwalek@ram-messe.de

Markus Chwalek

Mario Sachs
ThüMobilien
0361/56555-19
m.sachs@ram-messe.de

Mario Sachs

Lisa Jung
Thüringer GesundheitsMesse
0361/56 555-22
l.jung@ram-messe.de

Lisa Jung

Büro / Marketing:

Susanne Schneider
Büroleitung
0361/56555-11
s.schneider@ram-messe.de

Susanne Schneider

Arne Kitzig
Sekretariat
0361/56 555-15
a.kitzig@ram-messe.de

Arne Kitzig

Lisa Jung
Online Marketing / Social Media
0361/56 555-22
l.jung@ram-messe.de

Lisa Jung

Presse:

Constanze Kreuser
Geschäftsführerin / Pressesprecherin
0361/56 555-12
c.kreuser@ram-messe.de

Constanze Kreuser

Feel Good:

Purzel
Feel Good Manager
Bitte wenden Sie sich an meine Mitarbeiter
Bitte wenden Sie sich an meine Mitarbeiter

Purzel

RAM Regio Ausstellungs GmbH

Cyriakstraße 27a
99094 Erfurt

Tel.: 0361/56 555 0
E-Mail: infoerfurt@ram-messe.de